




Рюкзак школьный Bagland Mouse 14л (0051370 339 фиолетовый 502)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный и практичный рюкзак предлагается для школьников 1-3 классов. Изготовлен из качественных материалов, вместительный и функциональный. В рюкзаке два отделения. В широкое поместятся все учебники и тетради, папка для трудов. В узкое отделение можно положить альбом и все принадлежности для рисования или же для уроков труда. Есть большой передний карман. В нем легко поместится пенал, дополнительные линейки, набор карандашей и фломастеров. Имеются боковые карманы из сетки для бутылки с водой, бутерброда, фруктов. Для безопасности ребенка на рюкзаке есть светоотражающие ленты. А для удобства – мягкая, ортопедическая спинка, лямки и ручка.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 14л
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Размеры: 38 x 29 x 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 750 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
- Цена: 1 080 ₴