


Рюкзак камуфлированный 20 литров. черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак на 20 литров имеет основное отделение на молнии, передний карман на молнии с органайзером для различных мелочей, два боковых кармана на молнии. На переднем кармане ― дополнительный карман легкой доступности на липучке и системой "молли". Спинка усилена пластиковой вставкой, вспененным полиэтленом и сеткой.
Цвет: черный
Объем: 20 литров
Ткань: нейлон 420D
Высота: 48 см
Ширина: 27 см
Толщина: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.7 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 27 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 48 см |
- Цена: 700 ₴