



Сумка уголок тактическая RVL A16- койот (песок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка уголок имеет основное большое отделение с затяжкой и фиксатором сверху. Одно отделение на змейке на лицевой стороне. Карман на змейке на клапане основного отделения. Боковое отделение на змейке с одной стороны, и карман сеточка с другой. Карман на молнии на спинке за основным отделением. И карман для мелочей на фастексе. Система МОЛЛЕ.
Размер 30х17х28 см.
Цвет: койот (песок)
Ткань: нейлон 800D
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
| Производитель | RVL |
- Цена: 420 ₴