



Сумка уголок тактическая RVL B03-олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка уголок имеет одно большое, основное отделение с затяжкой и фиксатором сверху. Одно дополнительное отделение на змейке на лицевой стороне. Карман на змейке на клапане основного отделения. Боковое отделение на змейке с одной стороны, и карман сеточка с другой. Карман на молнии на спинке за основным отделением. И карман для мелочей на фастексе. Система МОЛЛЕ.
Размеры (см.): 28х20х10
Ткань: нейлон 600D
Цвет: олива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.6 кг |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 450 ₴