


Сумка через плечо (однолямочный рюкзак) с клапаном RVL A32-черный
Сумка через плечо тактическая (однолямочный рюкзак) предназначена для ношения в городских условиях. Будет незаменима на охоте, рыбалке, вело-туризме, мото-туризме и т.д. Имеет одну лямку для облегчения использования и ношения, а также отделения для телефона или планшета, вещей первой необходимости. Благодаря качественному исполнению и отличному пошиву ваши вещи всегда будут в безопасности.
Характеристики:
Большой основной отдел, 1 кармана на змейке на лицевой стороне под клапаном, на клапане 1 карман на змейке для мелочей.
Материал - высокопрочный нейлон.
Конструкция позволяет мгновенно, движением одной руки, переместить рюкзак из за спины на грудь, для быстрого извлечения содержимого (оружия, медикаментов, аксессуаров и т.д.).
Высота: 28см
Ширина: 20см
Глубина: 10см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 10 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 350 ₴