




Велосумка многофункциональный органайзер на руль (серый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры (см): 17x10x19
Многофункциональный органайзер на руль. Изготовлен из сумочного полиэстера 420 Den. Есть крепления для руля, а ткаже ее можно носить как барсетку через плечо (если не хотите оставлять сумочку без присмотра). Имеет два отделения, оба на молнии.
В основное можно поместить - мобильный телефон, портмоне, ключи, визитки, блокнот с ручкой, в общем все необходимые мелочи. Спереди есть так же маленький кармашек для салфеток или денег. В комплекте идет съёмный наплечный ремень, длину которого можно регулировать.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 3 л |
| Длина | 17 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Количество карманов | 2 шт |
| Тип велосипедной сумки | Сумка на руль |
| Состояние | Новое |
| Материал | Нейлон |
- Цена: 300 ₴

