


Термо рюкзак красный
Терморюкзаки активно используются для доставки еды курьерами на велосипедах или электросамокатах. Их удобно можно надеть на плечи и спокойно ехать по городу без пробок, при этом заказ будет доставлен к клиенту быстро и горячим.
Конструкция терморюкзака позволяет сохранять изначальную температуру блюд, которые в нее помещаются длительное время. Специальная непромокаемая ткань и теплоотбивающая подкладка легко чистятся и можно дезинфицировать. Представленный рюкзак достаточно вместительный с объемом 55 литров и размеры 50*25*45 см. Загрузка вертикальная через верхнюю крышку на змейке.
Каркасная форма терморюкзака позволяет безопасно без повреждений доставлять еду. Рюкзак стильный, выполнен в ярком желтом цвете, будет заметный издалека. По желанию можно сделать перегородки внутри.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 55 л |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| вес | |
| вес | 1,5 кг. |
- Цена: 1 302 ₴