



Рюкзак городской тактический RVL В36-песок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак имеет большое основное отделение на змейке и два небольших кармана на лицевой стороне на змейке. По бокам кармашки-сеточки для бутылок с водой или мелких вещей. Система МОЛЛЕ.
Размеры:
высота - 47 см.
длинна - 26 см.
ширина - 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 47 см |
| Вес | 800 г |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 550 ₴