



Тактическая сумка-рюкзак ForTactic RVL A28-черный
Тактическая сумка-рюкзак (трансформер) имеет под фронтальной крышкой большое отделение на молнии, внутри три кармана.
Сверху большое вместительное отделение на молнии, внутри отделение разделено перегородкой, таким образом внутри два подотдела. Так же внутри есть большой карман, по бокам два кармана, сзади большой карман для лямок. Цвет фурнитуры соответствует основному цвету рюкзака, все перегородки и стенки отделений с мягкой подкладкой 4 шт (7 мм), плечевые ремни мягкие и регулируемые. Если вам нужна сумка, лямки прячутся в специальном отделе. Нести можно сумку в руках или на плече. Рюкзак аккуратен и практичен, хотя эта модель позиционируется как тактический рюкзак, все же заметно что это отличный выбор как и городской рюкзак, особенно однотонные модели.Тактическая сумка-месседжер с креплением системы MOLLE. Отлично подойдет для IPAD, 14-дюймового ноутбука и бумаг формата А4.
Размеры (см.): 37х30х12
Материал: качественный, прочный, водонепроницаемый нейлон 800D
Подкладка: водонепроницаемый прочный нейлон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 кг |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Глубина | 12 см |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 980 ₴