



Сумка-рюкзак (баул) на 90 литров RVL XS-90-олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка-рюкзак большого размера (до 90 литров). Идеально подходит для перемещения большого количества вещей. Может переноситься как сумка за ручки, или как рюкзак - на плечах. Плотная ткань и большое количество вспомогательных карманов позволяют разместить все необходимые вещи в быстро доступном месте. Центральное отделение закрывается широким клапаном на змейках, что очень удобно для размещения габаритных вещей. Есть по три дополнительных кармашка с каждой боковой стороны и по одному с торцов.
Размеры:
длинна - 70 см
ширина - 33 см
высота - 30 см
Цвет: олива
Ткань: нейлон 600Д
Размеры:
длинна - 70 см
ширина - 33 см
высота - 30 см
Цвет: олива
Ткань: нейлон 600Д
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 90 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзаки |
| Карманы | Боковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 1 450 ₴