


Набедренная сумка SWAT (олива)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для ношения и быстрого извлечения оружий, медикаментов или средств связи
Надпись SWAT размещена на съемной основе (липучка), может быть легко удалена
одно большое отделение
одно небольшое отделение на змейке
боковое отделение на змейке
боковое отделение сетка
есть по одному отделению для мелочей на клапане основного отделения и на поясе
маленькое отделение на "фастексе"
система MOLLE
размеры:
ширина - 21 см.
высота - 26 см.
толщина - 10 см.
цвет - олива
Надпись SWAT размещена на съемной основе (липучка), может быть легко удалена
одно большое отделение
одно небольшое отделение на змейке
боковое отделение на змейке
боковое отделение сетка
есть по одному отделению для мелочей на клапане основного отделения и на поясе
маленькое отделение на "фастексе"
система MOLLE
размеры:
ширина - 21 см.
высота - 26 см.
толщина - 10 см.
цвет - олива
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | SWAT |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 16 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Тип | Сумка |
| Длина | 31 см |
- Цена: 500 ₴