



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 2-01 321-1 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская сумка Alex Rai, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии. Снаружи сумки на обратной стороне есть карман на молнии. В комплекте съемная ручка и регулируемый плечевой ремень.
Размер (см.) 25х19х11, высота ручек 29 см.
Материал: кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Alex Rai |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Вес (г) | 750 |
- Цена: 980 ₴