



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 10-03 J003 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 33х30х13, высота ручек 22 см.
Женская сумка Alex Rai, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки. На обратной стороне есть карман на молнии. Сумка имеет жесткое дно. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина ручек | 220 мм |
| Производитель | Alex Rai |
| Вес (г) | 850 |
- Цена: 1 240 ₴