



Сумка кадетская "черная"
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Длинна - 53 см.
Высота - 23 см.
Ширина - 22 см.
Цвет - черный.
Логотип - "Кадетський корпус ім. І.Г. Харітоненка"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 550 ₴