


Рюкзак 65 литров серый
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота - 62 см.
Ширина - 40 см.
Глубина - 17 см.
Материал - нейлон.
Цвет черный с серыми вставками.
Одно большое отделение на 65 литров.
Змейка большого отделения защищена от дождя.
На лицевой стороне 2 дополнительных кармана на змейке.
По бокам 2 кармана-сетки для воды или сопутствующих вещей.
По бокам ремни для утяжки рюкзака.
Сверху есть ручка для переноски.
Спинка рюкзака многослойная, с мягкими вставками на лопатках и пояснице.
Рюкзак отлично подойдет как для загороднего туризма, так и для городских путешествий.
Ширина - 40 см.
Глубина - 17 см.
Материал - нейлон.
Цвет черный с серыми вставками.
Одно большое отделение на 65 литров.
Змейка большого отделения защищена от дождя.
На лицевой стороне 2 дополнительных кармана на змейке.
По бокам 2 кармана-сетки для воды или сопутствующих вещей.
По бокам ремни для утяжки рюкзака.
Сверху есть ручка для переноски.
Спинка рюкзака многослойная, с мягкими вставками на лопатках и пояснице.
Рюкзак отлично подойдет как для загороднего туризма, так и для городских путешествий.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 40 см |
| Карманы | Боковые, Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Тип | Рюкзаки |
| Объем | 65 |
| вес | |
| вес | 0,8 кг. |
- Цена: 480 ₴