




Рюкзак 85 литров синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высота - 65+10 см.
Ширина - 40 см.
Глубина - 28 см.
Материал - нейлон.
Цвет черный с синими вставками.
Одно большое отделение на 85 литров.
На лицевой стороне 2 кармана на змейке для мелких вещей.
На крышке клапана карман на змейке. (клапан регулируется по высоте до 10-ти см.)
По бокам 2 кармана на змейке.
Один маленький кармашек на змейке на поясном ремне, для доступа к мелким вещам без необходимости съема рюкзака.
По бокам ремни для утяжки рюкзака.
Сверху и снизу есть ручки для переноски.
Спинка рюкзака многослойная, с мягкими вставками на лопатках и пояснице.
Рюкзак отлично подойдет как для загороднего туризма, так и для городских путешествий
Ширина - 40 см.
Глубина - 28 см.
Материал - нейлон.
Цвет черный с синими вставками.
Одно большое отделение на 85 литров.
На лицевой стороне 2 кармана на змейке для мелких вещей.
На крышке клапана карман на змейке. (клапан регулируется по высоте до 10-ти см.)
По бокам 2 кармана на змейке.
Один маленький кармашек на змейке на поясном ремне, для доступа к мелким вещам без необходимости съема рюкзака.
По бокам ремни для утяжки рюкзака.
Сверху и снизу есть ручки для переноски.
Спинка рюкзака многослойная, с мягкими вставками на лопатках и пояснице.
Рюкзак отлично подойдет как для загороднего туризма, так и для городских путешествий
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 28 см |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 40 см |
| Карманы | Боковые, Верхний, Фронтальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Тип | Рюкзаки |
| Объем | 85 |
| вес | |
| вес | 1,3 кг. |
- Цена: 620 ₴
