


Кофр (чехол) для одежды RVL Черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофр (чехол) для одежды
Размеры высота 95 см, ширина 54 см.
Сверху отверстие для вешалки (позволяет при перевозке на снимать вешалку)
Окно для удобного просмотра содержимого.
Есть два кармана на змейке для мелочей (носков, платков и т.д.)
1-й спереди размером 23х25 см. второй сзади 24х54 см.
Сзади есть 4 "липучки" фиксирующие сложенный вдвое кофр.
Удобные ручки сверху и снизу позволяют переносить сложенный вдвое кофр одной рукой.
Раздвижной ремень сверху, позволяет переносить одновременно несколько чехлов.
Внутри есть ремень на защелке для фиксации содержимого чехла,
и достаточно крупный карман на змейке для сопутствующих вещей
Размеры высота 95 см, ширина 54 см.
Сверху отверстие для вешалки (позволяет при перевозке на снимать вешалку)
Окно для удобного просмотра содержимого.
Есть два кармана на змейке для мелочей (носков, платков и т.д.)
1-й спереди размером 23х25 см. второй сзади 24х54 см.
Сзади есть 4 "липучки" фиксирующие сложенный вдвое кофр.
Удобные ручки сверху и снизу позволяют переносить сложенный вдвое кофр одной рукой.
Раздвижной ремень сверху, позволяет переносить одновременно несколько чехлов.
Внутри есть ремень на защелке для фиксации содержимого чехла,
и достаточно крупный карман на змейке для сопутствующих вещей
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Молния |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 5 см |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Тип | Чехлы |
| вес | |
| вес | 0,45 кг |
- Цена: 475 ₴