
Туристический (тактический) рюкзак на 30 литров RVL A10-олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический штурмовой многофункциональный рюкзак на 35 литров. Произведен из прочной, надежной ткани polyester oxford 600d.
В рюкзаке есть два вместительных отделения на молниях. Внутренние отделения имеют дополнительную подкладку. Два накладных наружных кармана. Один карман за спиной (под питьевую систему). Нагрудный ремень имеет функцию растяжения и не затрудняет дыхание при ходьбе. Поясной ремень, служит для снятия нагрузки на спину и удобства при ходьбе или беге. Двусторонняя застежка на поясе имеет удобную стяжку пояса. Система МОЛЛЕ.
Размеры: 43х25х22 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 30 л |
| Вес | 800 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 22 см |
| Производитель | RVL |
- Цена: 850 ₴