-20%








Термосумка (сумка-холодильник) 27 литров красная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верх - ткань 420 D жатка. Стенка сумки – трехкамерная. Состоит из непромокаемой ткани, двух слоев изолона, непромокаемой и теплоотражающей подкладки. Сумка вмещает по высоте двухлитровую пластиковую бутылку (вмещает около 6-8 шт), что делает ее максимально удобной для отдыха большой компанией.
Высота (см): 36.00; Длина (см): 39.00; Ширина (см): 23.00.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | HaDeSey |
| Тип | Термосумка |
| Объем | 27 л |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 36 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие | в наличии |
| Гарантия | гарантия от продавца |
| вес | |
| вес | 0,7 кг |
- Цена: 800 ₴