



Термо рюкзак RVL заказной
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длина x Ширина x Высота (см): 35 x 20 x 45
Термо рюкзак, замечательная, нужная вещь, для пикников, походов, дальних поездок,
отлично вместит провизию для отдыха. Имеет боковые карманы для охлаждающих елиментов.
Изотермическая подкладка сохраняет необходимую температуру внутри для содержимого достаточно длительное время.
Термо-рюкзак имеет мягкие и удобные плечевые ремни, которые помогут переносить его на длительные расстояния,
не натирая плечи, во время пешего путешествия с таким изотермическим рюкзаком ваши руки будут совершенно свободны.
Может быть исполнен в любом цвете с вашим логотипом
Термо рюкзак, замечательная, нужная вещь, для пикников, походов, дальних поездок,
отлично вместит провизию для отдыха. Имеет боковые карманы для охлаждающих елиментов.
Изотермическая подкладка сохраняет необходимую температуру внутри для содержимого достаточно длительное время.
Термо-рюкзак имеет мягкие и удобные плечевые ремни, которые помогут переносить его на длительные расстояния,
не натирая плечи, во время пешего путешествия с таким изотермическим рюкзаком ваши руки будут совершенно свободны.
Может быть исполнен в любом цвете с вашим логотипом
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| вес | 1,2 кг. |
| Размеры | |
| Глубина | 20 см |
- Цена: от 862 ₴