



Тактический армейский рюкзак 30 литров
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: Олива
Материал: Нейлон 600 DEN на PU (полиуретановой) основе
Ширина: 34 см.
Высота: 42 см.
Глубина: 22 см
Объём: 30 литров.
Вес: 0.6 кг.
Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
Прочные застёжки- молнии.
Полоса "velcro" для размещения неймтейпа, патча с группой крови и других нашивок.
Система M.O.L.L.E для крепления навесного снаряжения, подсумок.
Компрессионные стропы для регулировки объёма.
Прочные застёжки типа "fastex"
Отверстие под гидротрубку.
D- образные кольца для крепления дополнительного снаряжения.
Плотная основа.
Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.
Съёмные компрессионные ремни для каремата.
Вместительное основное отделение.
Карман 30*30*5 см.
Карман 25*30 см.
Внутренний карман 30*25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1 кг |
| Объем | 30 л |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Кордура |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 22 см |
| Длина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 950 ₴