


Туристический армейский рюкзак на 75 литров
Цвет: Черный
Материал: Кордура 1000 den
Ширина: 38 см.
Высота: 68 см.
Глубина: 28 см.
Объём: 75 литров
Вес: 1.2 кг.
Клапан на застёжках типа " fastex" .
Съёмные компрессионные ремни для крепления навесного снаряжения.
Передний карман 20х30х5 см.
Компрессионные стропы для регулировки высоты и объёма рюкзака.
Интегрированные компрессионные ремни для каремата.
Боковой карман 15х30х5 см.
Карман 20х15 см. на молнии.
Крепкая ручка для переноски рюкзака в руке.
D- образные кольца для крепления дополнительного снаряжения.
Вентилируемые вставки.
Плотная основа.
Нагрудный ремень.
Регулируемые по длине мягкие лямки анатомической формы.
Поясной ремень.
Вместительное основное отделение с утяжками на шнурках.
Прочные застёжки- молнии.
Молния для нижней загрузки.
Люверсы для стока воды.
Компрессионные стропы для регулировки объёма и крепления дополнительного снаряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 75 л |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Высота | 68 |
- Цена: 2 500 ₴