


Сумка спортивно-дорожная трансформер
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
длина 48/58 см.
высота 27,5 см.
ширина 23 см.
Расцветка: синяя с электриком
Правильно выбранная дорожная сумка сделает поездку куда более комфортной.
В легкой сумке, которую мы носим в руках или на плече, должны помещаться все необходимые вещи.
Поэтому к этому атрибуту дальней поездки предъявляются высокие требования в отношении прочности, надежности и долговечности.
Эта сумка раздвижная в стороны, она имеет одно отделение, два вместительных боковых кармана,
а на лицевой части сумки один накладной и один плоский карман.
Выполнена из непромокаемой нейлоновой ткани 420 Д СВ, она прослужит долгое время, а яркие расцветки не оставят равнодушным никого.
длина 48/58 см.
высота 27,5 см.
ширина 23 см.
Расцветка: синяя с электриком
Правильно выбранная дорожная сумка сделает поездку куда более комфортной.
В легкой сумке, которую мы носим в руках или на плече, должны помещаться все необходимые вещи.
Поэтому к этому атрибуту дальней поездки предъявляются высокие требования в отношении прочности, надежности и долговечности.
Эта сумка раздвижная в стороны, она имеет одно отделение, два вместительных боковых кармана,
а на лицевой части сумки один накладной и один плоский карман.
Выполнена из непромокаемой нейлоновой ткани 420 Д СВ, она прослужит долгое время, а яркие расцветки не оставят равнодушным никого.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 48 см |
| Глубина | 23 см |
- Цена: 400 ₴