


Сумка спортивно-дорожная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расцветка : синяя
длина 50 см.
высота 29 см.
ширина 24 см.
Материал нейлон 420 Д.
Прочная, удобная и вместительная дорожная сумка.
С ней вы поместите все свои необходимые вещи для поездки.
Внутри сумки есть одно большое отделение и два боковых кармана.
На лицевой стороне изделия есть накладной карман на молнии для документов и мелких аксессуаров.
Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке.Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной.
длина 50 см.
высота 29 см.
ширина 24 см.
Материал нейлон 420 Д.
Прочная, удобная и вместительная дорожная сумка.
С ней вы поместите все свои необходимые вещи для поездки.
Внутри сумки есть одно большое отделение и два боковых кармана.
На лицевой стороне изделия есть накладной карман на молнии для документов и мелких аксессуаров.
Сумка имеет две ручки для переноса изделия в руке.Съемный и удобный плечевой ремень с регулируемой длиной.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 24 см |
- Цена: 320 ₴