


Сумка спортивно-дорожная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка спортивно-дорожная
Ткань нейлон 1680Д.
Расцветка олива.
Размер:
длина 47 см.
высота 23 см.
ширина 22 см.
В дорогу нам всегда нужно взять с собой много разных вещей и уложить все так, чтобы руки остались свободными.
В дороге нужен комфорт, свободное передвижение и в этом вам помогут дорожные сумки.
Дорожная сумка окажется незаменимой в непродолжительных поездках, командировках, путешествиях благодаря своей отлично продуманной конструкции.
Наша сумка подойдет и для похода в спортзал и для поездок.
Эта модель имеет одно большое отделение и два боковых кармана.
На лицевой стороне сумки накладной карман на молнии.
В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Ткань нейлон 1680Д.
Расцветка олива.
Размер:
длина 47 см.
высота 23 см.
ширина 22 см.
В дорогу нам всегда нужно взять с собой много разных вещей и уложить все так, чтобы руки остались свободными.
В дороге нужен комфорт, свободное передвижение и в этом вам помогут дорожные сумки.
Дорожная сумка окажется незаменимой в непродолжительных поездках, командировках, путешествиях благодаря своей отлично продуманной конструкции.
Наша сумка подойдет и для похода в спортзал и для поездок.
Эта модель имеет одно большое отделение и два боковых кармана.
На лицевой стороне сумки накладной карман на молнии.
В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 330 ₴