


Городской рюкзак
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 40 см.
Длинна 33 см.
Ширина 14 см.
Ткань нейлон.
Цвет темно-серый.
Имеет одно большое отделение и одно дополнительное на змейке.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
Высота 40 см.
Длинна 33 см.
Ширина 14 см.
Ткань нейлон.
Цвет темно-серый.
Имеет одно большое отделение и одно дополнительное на змейке.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 14 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 280 ₴