


Городской рюкзак
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 39 см.
Длинна 26 см.
Ширина 12 см.
Ткань нейлон.
Цвет серый.
Имеет одно большое отделение и одно дополнительное на заклепках.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
Высота 39 см.
Длинна 26 см.
Ширина 12 см.
Ткань нейлон.
Цвет серый.
Имеет одно большое отделение и одно дополнительное на заклепках.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
| Цвет | Серый |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 39 см |
| Вес | 1 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 350 ₴