


Городской рюкзак
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 37 см.
Длинна 29 см.
Ширина 15 см.
Ткань нейлон.
Цвет коричневый.
Имеет одно большое отделение и два дополнительных на змейке.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
Высота 37 см.
Длинна 29 см.
Ширина 15 см.
Ткань нейлон.
Цвет коричневый.
Имеет одно большое отделение и два дополнительных на змейке.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 29 см |
| Вес | 1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 350 ₴