


Городской рюкзак
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер:
Высота 42 см.
Длинна 27 см.
Ширина 15 см.
Ткань нейлон.
Цвет черно-бордовый.
Имеет одно большое отделение и два дополнительных на змейке.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
Высота 42 см.
Длинна 27 см.
Ширина 15 см.
Ткань нейлон.
Цвет черно-бордовый.
Имеет одно большое отделение и два дополнительных на змейке.
По бокам два кармашка для бутылочек с водой или мелких вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Городской |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 1 г |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | VA |
- Цена: 600 ₴