

Рюкзак камуфлированный многоцелевой 75 л. олива
Прочный, многоцелевой рюкзак объёмом 75 литров
Размер рюкзака:
высота 67 см,
длина передней стенки 34 см,
ширина донышка 26 см,
Имеет большое основное отделение, два кармана на передней части и два боковых кармана.
Все они закрываются на молнии, с удобными петлями для пальцев.
Мягкие наплечные лямки регулируются пряжками .
Рюкзак оснащён нагрудным и поясным ремнями, что позволяет подогнать его для наиболее удобного ношения.
Оба ремня регулируются, оснащены фастексами.
По обеим сторонам рюкзака – сверху и снизу, имеются регулируемые ремни для размещения дополнительного снаряжения.
Для этой же цели служат Molle-стропы, расположенные на боковых сторонах рюкзака и на передней части внешних карманов.
Это позволяет закрепить необходимое снаряжение в самой удобной комбинации.
Спинка рюкзака усиленна пластиковой вставкой.
Данный рюкзак достаточно вместителен, практичен и универсален в применении.
цвет олива
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 75 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26 см |
| Ширина | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оливковый |
| Высота | 67 |
- Цена: 2 000 ₴