

Рюкзак-сумка тактическая городская (мультикам)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка через плечо, из плотной ткани полиэстр 600 D.
Размер :
высота 26 см
длина передней стенки 18 см
ширина донышка 9 см
Большое основное отделение с карманом на задней стенке.
Есть также малое основное отделение с небольшим карманом на передней стенке.
Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами по системе MOLLE.
Есть кармашек для телефона или рации. Плечевой ремень регулируется с помощью "фастекса".
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Объем | 4 л |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 320 ₴