


Рюкзак камуфляжный многоцелевой 35 л. (мультикам)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 35 литров
Размер рюкзака:
высота 45 см
длина передней стенки 24 см
ширина донышка 26 см
Большое основное отделение с карманом и карманом для документов на молнии.
Открывается очень широко, что позволяет удобно и без проблем разместить вещи в этом отделе.
Малое основное отделение также имеет небольшой карман.
Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE.
Боковые стропы с "фастексами" для утяжки незаполненного рюкзака.
Удобная и надёжная ручка для переноски.На спинке рюкзака и лямках сетка сетка, для вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 35 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 680 ₴