


Рюкзак тактический камуфлированный 40 л. (мультикам)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак камуфлированный, мультикам из плотной ткани полиэстр 600 D, объем 30 литров
Размер рюкзака:
высота 40 см
длина передней стенки 29 см
ширина донышка 16 см
Большое основное отделение с карманом на передней стенке и карманом для документов на молнии на задней стенке.
Есть также малое основное отделение с карманами на фронтальной стенке и два боковых кармана.
Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами для крепления дополнительных подсумков по системе MOLLE.
Боковые стропы с "фастексами" для утяжки незаполненного рюкзака.
Удобная и надёжная ручка для переноски.На спинке рюкзака и лямках сетка сетка, для вентиляции.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 45 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 690 ₴