


Рюкзак камуфлированный 20 литров. мультикам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет "Мультикам"
Объем 20 литров
Ткань нейлон 420D СВ
Высота 40 см
Ширина 30 см
Толщина 15 см
Карманы;
большое основное отделение (с отделением для мелочей)
малое основное отделение
1 карман спереди
по бокам по одному отделению для воды (на резинке) для быстрого доступа
боковые лямки для утяжки и фиксации заполненного рюкзака
Объем 20 литров
Ткань нейлон 420D СВ
Высота 40 см
Ширина 30 см
Толщина 15 см
Карманы;
большое основное отделение (с отделением для мелочей)
малое основное отделение
1 карман спереди
по бокам по одному отделению для воды (на резинке) для быстрого доступа
боковые лямки для утяжки и фиксации заполненного рюкзака
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Объем | 20 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 15 см |
| Высота | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 700 ₴