

Рюкзак камуфлированный многоцелевой 60 л. мультикам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет мультикам.
Объем 60 литров
Ткань полиэстр 600 D
Высота 61 см
Ширина 30 см
Толщина 25 см
Карманы;
основное отделение
сверху 1 карман для мелких вещей
спереди 2 кармана
по бокам по 1 карману
сверху, снизу и по бокам есть лямки для размещения дополнительного снаряжения
Боковые и передние карманы прошиты стропами для крепления подсумков
Спинка рюкзака усилена пластиковой вставкой
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Высота | 61 |
- Цена: 1 700 ₴