



Промышленная термосумка RVL 50х50х50 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Промышленная термосумка 125 литров.
Размер 50х50х50 см. (125 литров, 1/8 куба)
Материал:
наружный слой - нейлон 420Д,
термоизолирующий слой - вспененный полиэстер,
внутренний слой - нейлон 600Д.
Предназначена для перевозки продуктов, медикаментов или скоропортящихся товаров.
Может сохранять как тепло, так и холод.
При переносе за ручки - ограничение по весу 30-40 кг.
При перевозке на платформе или паллете - вес не ограничен.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Объем | 125 |
| вес | |
| вес | 2 кг. |
- Цена: 1 700 ₴