


Женский кожаный кошелек Dr. Bond (WRS-1 фиолетовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: кожа
Цвет: фиолетовый
Размер (см.) 18х10х3
Яркий и цветной женский кошелек Dr. Bond из натуральной кожи. Выполнен в универсальном и простом дизайне. Кошелек закрывается на кнопку. Внутри два открытых отделения для банкнот, удобная монетница на молнии, два больших кармана и 6 карманов для визиток и банковских карт.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 460 ₴