

Женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond (W0807 красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Размер(см) 18,5х9,5х3,5.
Практичный, удобный кожаный женский кошелек Dr. Bond, в ярком и простом дизайне. Классическая моделька. Внутри кошелька есть 4 отделения для банкнот, два больших кармана на молнии, два больших открытых кармана и 14 карманов для карт и визиток, из которых два выполнены прозрачными.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 430 ₴