

Женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond (WRS-3 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.): 15х10х3,5
Женский яркий, удобный и практичный кожаный кошелек Dr. Bond. Основное отделение кошелька закрывается на клапан. Внутри есть два открытых отделения для банкнот, три больших кармана и 9 карманов для визиток или карт. Снаружи двойной карман на молнии (монетница).
| Основные | |
|---|---|
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Производитель | Dr. Bond |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Вес | 500 г |
- Цена: 440 ₴