

Мужской кожаный кошелек/портмоне BRETTON (MS-28 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.): 11,5х9х3
Мужской кожаный кошелек (портмоне) Bretton в универсальном и простом дизайне. Удобный и вместительный, имеет два основных отделения для банкнот. Внутри 3 кармана для банковских карт или визиток, монетница на кнопке. На обратной стороне плоский карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Цвет | Черный |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 115 мм |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 400 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 450 ₴