


Мужской кошелек/портмоне из натуральной кожи DR. BOND M54 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см): 11х9,5х2
Кожаное мужское портмоне Dr. Bond в универсальном и простом дизайне. Удобный, практичный и вместительный в использовании. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Кожаные перегордки в отделениях для банкнот. Внутри 2 отделения (1 на молнии), монетница на молнии, 10 карманов для визиток или банковских карт,
1 карман прозрачный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴