


Мужской кожаный кошелек/портмоне DR. BOND (M1 коричневый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см): 14х10,5х2
Классическое вертикальное портмоне Dr. Bond из натуральной кожи. В универсальном, практичном и простом дизайне. Кошелек с 2 отделениями под банкноты (1 на змейке), внутри – откидной блок с правником, застегивающийся клапаном. Большое и удобное отделение для мелочи на кнопке, 5 больших карманов, 8 карманов под карты и визитки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 400 г |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴