



Женская сумка из натуральной кожи ALEX RAI 2-01 8856 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка Alex Rai, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Фасад и обратная сторона одинаковые. Одно отделение, закрывается на молнию. Вовнутрь вложена косметичка - клатч, которая может носиться отдельно на плечевом ремне.
Размер (см.) сумка 31х25х13, высота ручек 7см., клатч 23х17х10
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Производитель | Alex Rai |
| Вес (г) | 800 |
- Цена: 1 200 ₴