


Рюкзак однолямочный камуфлированный (пиксель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ткань; полиэстр 600 D.
Размер рюкзака:
высота 44 см
длина передней стенки 29 см
ширина донышка 17 см
Рюкзак имеет основное отделение на молнии, которое также закрывается клапаном.
На клапане есть два дополнительных кармана на молнии для различных мелочей,два боковых кармана.
Спинка усилена пластиковой вставкой,вспененным полиэтиленом и сеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 20 л |
| Производитель | Favor |
| Количество лямок | 1 |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 44 см |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 430 ₴