



Рюкзак камуфлированный (цифра) 60 л.
Ткань; полиэстр 600 D.
Размер рюкзака:
высота 70 см
длина передней стенки 32 см
ширина донышка 25 см
Прочный, многоцелевой рюкзак .
Имеет большое основное отделение , два кармана на передней части и два боковых кармана.
Все они закрываются на молнии.
Мягкие наплечные лямки регулируются пряжками.
Рюкзак оснащён нагрудным и поясным ремнями, что позволяет подогнать его для наиболее удобного ношения.
Оба ремня регулируются, оснащены фастексами.
По обеим сторонам рюкзака – сверху и снизу, имеются регулируемые ремни для размещения дополнительного снаряжения.
Для этой же цели служат Molle-стропы, расположенные на боковых сторонах рюкзака и на передней части внешних карманов.
Это позволяет закрепить необходимое снаряжение в самой удобной комбинации.
Спинка рюкзака усиленна пластиковой вставкой.
При своих небольших размерах, данный рюкзак достаточно вместителен, практичен и универсален в применении.
| Основные | |
|---|---|
| Объем | 60 л |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Материал | Полиэстер |
| Вес | 2 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Высота | 70 |
- Цена: 880 ₴