

Синяя сумка из натуральной кожи с пластиковыми ручками RVL 8856 blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка из натуральной кожи.
Основное отделение застегивается на молнию. Внутри 3 больших отделения - 1 из них на молнии. 1 карман на молнии и 2 отделения под кошелек и телефон. Сумка на металлических ножках. В комплекте длинный регулируемый ремень. Фурнитура - черненая.
Размер (см.) 30х25х11, высота ручек - 7 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 800 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 950 ₴