
Туристический (тактический) рюкзак на 45 литров RVL A12- олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический штурмовой многофункциональный рюкзак на 45 литров. Произведен из прочной, надежной ткани polyester oxford 600d.
В рюкзаке есть два вместительных отделения на молниях. Внутренние отделения имеют дополнительную подкладку. Два накладных наружных кармана. Один карман за спиной (под питьевую систему). Нагрудный ремень имеет функцию растяжения и не затрудняет дыхание при ходьбе. Поясной ремень служит для снятия нагрузки на спину и удобства при ходьбе или беге. Двусторонняя застежка на поясе имеет удобную стяжку пояса. Система МОЛЛЕ. Помещается ноутбук 15.6 дюймов.
Размеры: 50х30х30 см
В рюкзаке есть два вместительных отделения на молниях. Внутренние отделения имеют дополнительную подкладку. Два накладных наружных кармана. Один карман за спиной (под питьевую систему). Нагрудный ремень имеет функцию растяжения и не затрудняет дыхание при ходьбе. Поясной ремень служит для снятия нагрузки на спину и удобства при ходьбе или беге. Двусторонняя застежка на поясе имеет удобную стяжку пояса. Система МОЛЛЕ. Помещается ноутбук 15.6 дюймов.
Размеры: 50х30х30 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 45 л |
| Вес | 900 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 30 см |
| Производитель | RVL |
- Цена: 1 200 ₴