
Сумка камуфлированная многоцелевая мультикам
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет (мульткам).
Ткань полиэстр 600 D
Высота 25 см
Ширина 57 см
Толщина 27 см
Карманы;
основное отделение
на лицевой части 1 карман для небольших вещей
по бокам по 1 карману
Ткань полиэстр 600 D
Высота 25 см
Ширина 57 см
Толщина 27 см
Карманы;
основное отделение
на лицевой части 1 карман для небольших вещей
по бокам по 1 карману
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Объем | 38 л |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 27 см |
| Длина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
| Тип | Сумка |
- Цена: 440 ₴