

Камуфлированная сумка для бумаг (пиксель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Камуфляжная папка для бумаг или ноутбука.
Эта модель имеет два отделения,внутри отдел для ноутбука, на лицевой части один накладной карман с клапаном. В комплекте съемный регулируемый плечевой ремень.
Размер сумки:
длина - 38 смвысота - 31 см
ширина - 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 1 кг |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 10 см |
| Высота | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 440 ₴