



Сумка тактическая городская (пиксель)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактическая сумка, цифра из плотной ткани полиэстр 600 D.
Размер :
высота 24 см
длина передней стенки 19 см
ширина донышка 9,5 см
Большое основное отделение с карманом на передней стенке,
также есть малое основное отделение с небольшим карманом на передней стенке.
Клапан карман съемный крепится с помощью "фастекса" Боковые и фронтальная поверхности обшиты стропами по системе MOLLE.
На задней стенке накладной карман и шлёвки для крепления на ремень.
Боковой карман можно использовать для телефона или рации. Плечевой ремень регулируется .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Объем | 5 л |
| Вес | 1 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Высота | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | камуфляж |
- Цена: 360 ₴